16.10.2019

c4d0a1ae5ba71bebd365589ecd71312f

Офис в небоскребе или коворкинг центре: что выбирают арендаторы?

Еще в начале 2000-х офисом мечты считались помещения в бизнес-центрах огромных небоскребов. Большинство фильмов, снятых в первом десятилетии этого тысячелетия, отображают успешных бизнесменов именно в таких интерьерах. Но уже во втором десятилетии XXI века ситуация изменилась, что тут же отобразилось в кинолентах. Теперь события развиваются на фоне бывших мануфактур либо вообще коворкинг офисов.

Современные арендаторы предпочитают помещения для бизнеса, расположенные в шаговой доступности от метро, а также аэроэкспресса, способного вовремя доставить в аэропорт «Домодедово» или «Шереметьево». Также немаловажным для принятия позитивного решения об аренде офиса является наличие развитой инфраструктуры, в частности, кафе и ресторанов с разнообразной кухней и возможностью не только быстро пообедать, но и провести деловую встречу. Комфортабельный район, в котором располагается сдаваемое в аренду коммерческое помещение, завершает общую картину. Таким параметрам, к примеру, соответствуют помещения от компании New Life Group.

Вероятнее всего, в ближайшее время будет расти количество договоров аренды, заключаемых относительно офисных помещений, расположенных недалеко от метро и в то же время обеспеченных просторным паркингом.



Все новости

Записаться на просмотр